HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

...Because no sunrise is worth viewing without your friends!

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Реклама 0.1

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Game Master

СообщениеТема: Реклама 0.1   Вт 01 Апр 2008, 21:00

Первое сообщение в теме :

Наша реклама:

Код:

[url=http://hpworld.forumbook.ru/] [img]http://ipicture.ru/uploads/080403/gSoWh94W6F.jpg[/img][/url]

[quote][i]"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©[/i][/quote]

[b][url=http://hpworld.forumbook.ru/index.htm]HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power[/url][/b]

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

[url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t1.htm]Правила[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t2.htm]Список Ролей[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f4/tema-t21.htm]Сюжет[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f4/tema-t22.htm]Сценарий[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t3.htm]Шаблон Анкеты[/url]

[b][url=http://hpworld.forumbook.ru/index.htm]HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power[/url][/b]

Выглядит это так:

Цитата :

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

Реклама осуществляется под ником "PR" (пароль: hogwarts) и действует только на принципе взаимообратности, который подвергается незамедлительной, а с течением времени также и периодической проверке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Nymphadora Tonks
"Я мятежница с вихрем в крови" ©

Девиз : Don't call me "Nymphadora"! I'm Tonks. ^^
Принадлежность : Аврор, член Ордена Феникса

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 03:47

Для того, кто умел ждать…

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 03:53

Три неприметных камня, путешествующих из рук в руки по миру, на самом деле обладающих мистическими свойствами, могут попасть в руки любому из них.
Похищенная дочь президента, скрывающийся от преследователей археолог, преступники с далекой Африки, контрабандисты, служители закона, мафиози и древняя секретная организация…

Кто-то получит камень, кто-то узнает о силе, скрытой в них, кто-то использует ее для собственной выгоды, кто-то попытается помочь другим, кто-то решится подчинить себе весь мир, а кто-то будет искать ответы на вопросы: как же эти камни связаны с манускриптом и что будет, если собрать их вместе?

Власть над жизнью, власть над временем, власть над судьбой...А как ты ими распорядишься?

http://voynichmanuscript.forum24.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:24

Цитата :

Выдержка из «Ежедневного пророка» за 31 августа:
«Это было стихийно, неконтролируемо, страшно. Нападение произошло в середине дня, посреди оживленной улицы Косого переулка. Вчера была убита Чарити Бербидж, профессор маггловедения в Хогвартсе. Для отвлечения внимания были применены метео-чары, что позже вызвало несколько ураганов в маггловской части Лондона. По нашим сведениям, так же пострадало несколько учеников Хогвартсе, которые в это время делали последние покупки к новому учебному году. Кто и зачем это подстроил? Кому помешала хрупкая женщина средних лет? Можно было бы теряться в догадках, но виновники сами выдали себя - в небо, прямо над местом убийства, была пущена Черная метка.
Означает ли это объявление о начале новой войны?»
Resistance: performance begins.

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:29

Восстание продолжается на ..::Harry Potter and Dumbledore's Army vs Snape ::..

Мы подвели свои линии, мы уже сражаемся за свои ценности.
А сражаешься ли ты? Сделай свой выбор, раскрой свой потенциал, и возможно именно твоя волшебная палочка нанесет последний удар.
  • Присоединяйся к нам, и мы вместе построим наш мир.

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:34

Цитата :

«The fate of destruction is also the joy of rebirth»
Историю переписали без нас. В 2000 году произошёл катаклизм, который смог пошатнуть не просто экономику всех стран, приведя мировые державы к общему кризи, он смог зародить в человеке небывалые доселе способности. Но всё было бы слишком просто для того, чтобы выйти из этой игры, не замарав себя чужой кровью. Каждый должен расплатиться за свой дар, каждый должен осознать, что проклятие лежит на каждом из обладателей ангельского наследия.
Rebel to Despair: requiem

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:46

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:48

Мы снова открыты. Ждем вас <<<здесь>>>

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:50

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пт 16 Май 2008, 18:54

В мире существует множество ролевых игр с самыми разнообразными сценариями и персонажами. Однако, именно сейчас, необычайно популярными стали именно игры по мотивам книг Джоан Роулинг. Волшебный мир, в который так стремятся попасть все без исключения, манит и очаровывает, заставляет верить в чудеса и магию.
Цитата :
Мы представляем вам ролевую игру «Гарри Поттер и Судный День». Где сценарий четко продуман и слажен, где можно выбрать себе любую роль, как каноническую, так и персональную и быть уверенным, что твой персонаж будет уникальным. Игру, где ты не представляешь, что случиться в следующий момент, но отчаянно желаешь познать все тайны и секреты. Игру, где сплоченный коллектив игроков всегда с радостью примет тебя в свою компанию и подарит незабываемые минуты ярких ощущений.
Присоединяйтесь к нам и почувствуйте прикосновение волшебства.
Harry Potter and The Judgement Day. It is time to choose the side!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 18 Май 2008, 00:48

...l'espoir...
legend never falls

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 00:19

Романы плаща и шпаги никогда не выходят из моды.

1793 год, разгар якобинского террора, увитая цветами гильотина работает, не зная перерыва. Еще несколько лет эти люди были хозяевами жизни, аристократами, голубой кровью Франции, а сегодня... Есть ли надежда у несчастных, осужденных революционным трибуналом? Оказывается, есть. Призрачная надежда на неуловимого спасителя, скрывающего свою личность за эмблемой простого алого цветка.

В этой игре будет все. Приключения, погони, интриги. Дружба, вражда, и, конечно, любовь. А что кого ждет - выбирайте и решайте сами. На http://pimpernel.forum24.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 00:22

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 00:43

Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!

Когда свет заключён в оковы тьмы...
Сможет ли он вырваться из-под её власти?
Сможет ли она подчинить его?
Так ли кардинально разделение людей по принадлежности к добру или злу?

Это Вам предстоит выяснить на деле, погрузившись в реалистичный мир волшебства и красивой каноничной игры.

Эта ролевая игра основана не на слащавых историях любви, а на войне. Войне такой, где от любого действия и выбора зависят судьбы и жизни, на такой, где для победы все средства хороши, где каждый шаг, как по лезвию бритвы. На войне, где срываются самые прочные маски, без которых друзья и враги могут меняться ролями. На войне, где от ощущения леденящего дыхания смерти адреналин кипит в крови, и так неистово хочется жить, беря от каждого мгновения всё без остатка. Конечно, и в неспокойное время противостояния чувства и отношения между людьми никуда не исчезают, но многократно обостряются. Война и сама похожа на сводящую с ума, всепоглощающую страсть. Она также полностью переворачивает мир, обостряет эмоции и восприятие, выжигает душу, но часто взамен берёт жизнь, если не сумеешь уйти не заплатив.
Хватит ли у Вас смелости бороться за собственный мир, отстаивать свои свободы, пройти войну победителем, не потеряв себя самого в её объятиях?

Игра идёт по альтернативному гибкому сценарию седьмого года обучения Гарри Поттера состоящему из проблем и задач, логически вытекающему из событий, описанных в первых шести книгах.
Здесь собрались только умелые и профессиональные игроки, хорошо изучившие героев и способные полностью перевоплощаться в занятых ими персонажей.
Гибкость сюжета позволяет каждому самостоятельно принимать решения и строить планы за своих подопечных, как жизненные, так политические и военные, ориентируясь устоями канона, характерами героев, их образом мышления и действий. Здесь от Вашего выбора зависит будущее.
Логические и стратегические задачи отнюдь не просты и требуют ума, смекалки и хитрости. Любые правильные поступки, как и любые ошибки, влекут за собой те или иные последствия для героя и даже для целой реальности.
Какая из противоборствующих сторон победит - зависит от каждого из участников.
Продуманные финансовая система и система использования заклинательной, растительной, минеральной магии, волшебных свойств существ и зелий в повседневной жизни героев и в боях делают игру по-настоящему реалистичной стратегией.

Здесь всё как в жизни. …сложной, но интересной, полной тайн, борьбы и приключений жизни магов в волшебном мире Роулинг.

Если Вы хороший игрок, присоединяйтесь к нашей дружной компании!
Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 00:48

Цитата :
Любовь и ненависть, стыд, страдание,
Чувство гордости, переживания,
Это все дает Нам жить желание,
И защищает от самобичевания.

Меня смущает это самобичевание... сбивает ритм...

[Hogwarts. Amor, amicitia et malitia.]

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 00:52

Думаете, это очередная примитивная ролевая игра по Гарри Поттеру?

Может быть. Хотя я искренне надеюсь, что это не так. Заходите и сами решайте для себя, настолько ли она примитивна, как кажется по названию. Расписывать все прелести нашей ролевой или говорить о том, что единственный наш минус - это то, что у нас нет тебя, а все остальное просто превосходно, мне не хочется. Правда! Я считаю это несколько глупым, пытаться вбить в голову одну и ту же забитую фразу. Так же не стану расхваливать нашу администрацию. Спрашивается, зачем это делать, а? Мы тоже люди! Любим хорошие анкеты, иногда бываем злые, иногда творим непонятно что (читай флуд :D ), для нас это все так же обычно, как и для вас.

Хе, а основные положения сказать все-таки придется:

Игра, как понятно из названия, строится на основе книг по Гарри Поттеру. Рейтинг игры NC-17 (хотя кого это волнует :) ). Сценарий есть, но совсем небольшой. Это скорей не сценарий, а так, краткое содержание того, что по идее должно происходить на форуме (хотя там итак много чего происходит, что в данное время совсем не касается сценария :) ). Че у нас еще есть? Хм... А мне надоело сочинять) Заходите и смотрите, список персонажей почти пустой, так что всем места у нас хватит (причем неканону, особенно девушкам из Гриффиндора и Равенкло, я буду очень-очень рад :) )

В общем так, заходите, регистрируйтесь, мы всем будем очень и очень рады) Кто мы? Администраторы: Северус Снейп и Аврора Меланор.(хотя игроки будут не менее рады :) )

Желаем удачи и приятной игры!

Пы.Сы. Еще раз повторюсь, что ооочень нужен народ, особенно ученики Гриффиндора и Равенкло, а именно такая личность как Р.Уизли и прочие (особенно жду неканон, не спрашивайте почему, вот так вот захотелось мне))

http://httptouchme.webtalk.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:22

Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..

Проверим?

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:27

Цитата :
Начинается седьмой курс обучения Мародеров: все идет своим чередом, они учатся, веселятся, ссорятся, влюбляются. Но опасность, витающая в воздухе, заметна уже даже слепому- Том Риддл, провозгласивший себя Темным Лордом Волдемортом, активно набирает сторонников среди чистокровных волшебников. Многие одобряют его идеи насчет чистоты крови и грязнокровок, появились первые сторонники, именующие себя Пожирателями Смерти.
Наши плюсы:

2 наидобрейших админа;
Удобный и оригинальный дизайн;
Возможность поучаствовать в создании сюжета, удобного именно для тебя;
Мы только открылись, много свободных ролей, ждущих именно тебя.
Наши минусы::
Просто какое-то безобразие. Мародеры на месте, а где Слизерин? Нужны: Питер Петтигрю, Северус Снейп, Нарцисса Блэк, Люциус Малфой, Рита Скитер и преподаватели.
Заходи в самое интересное время ГП!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:36

Построй отношения только на страсти. И не впусти любовь в свое сердце... Слабо?

Попробуй выжить без Любви © Амадеус Аллестрон

Мы не будем заманивать вас калачом, обещая невиданную игру... мы просто скажем вам: Добро пожаловать.
Хогвартс Без Любви

Ваша дорогая администрация: Амадеус Аллестрон, Эриган Рид, Ланселло Кроули и Велор Веренделл

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:39

Гарри Поттер – Иной мир

Каждый хоть разок, да хотел стать волшебником....уйти от мирских и банальных проблем. Стать могущественным и статным волшебником, собрать вокруг себя кучу народа, которые бы выполняли любой твой приказ...

Прошу...ролевая открыта и готова к любым вашим свершениям и закидонам с магией (во-о, как сказала). Просто зарегистрируй своего перса, заполни анкетку и живи той жизнью,которую ты выберешь САМ.

Да, много еще ролевых с Гарри Поттером, да и не только с ним. Я не стану тратить ваше время, чтобы вы читали наши плюсы и минусы. Просто...если вы хотите стать волшебником, которому не писаны законы со строгими правилами...то милости просим. Всегда вам рады.

[Наша ролевая только открылась, а потому множество свободных канонических персонажей. Поспеши стать один из тех, кто создал историю...

Создай свою историю...стань самым могущественным...и подчини себе мир

© Flёur

Последний раз редактировалось: Nymphadora Tonks (Ср 21 Май 2008, 01:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:47

{картинка кликабельна}

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:50

23 ГОДА СПУСТЯ...Турнир Трёх Волшебников

~Ты помнишь,как Гарри Поттер на 4 курсе своего обучения попал на Турнир Трёх Волшебников?
~С тех пор прошло 23 года и Турнир снова вернулся в школу Хогвартс!
~Дети известных нам героев тоже будут брать участие в турнире!
~Кому повезёт больше?
~Кого выберет чаша?
~Хочешь тоже попробовать свои силы? Тогда быстрее к нам, пока твоя любимая роль свободна!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 01:56

Противостояние. Волан-де-Морт всё-таки пришел к власти, но его власть сильно ограничивается Министерством. Он открывает собственную школу магии Даксайд, преподавательский состав которой практически целиком состоит из Пожирателей смерти.

Вырезка из "Ежедневного пророка"
Цитата :
Указом Министрерства магии и лично самим Министром, факультеты Хогвартса Слизерин и Хаффлпаф переводятся в недавно открытую школу магии Даксайд. Всем родителям срочно позаботиться о переезде своих детей на новое место учебы...
Министерство приняло решение разделить школьные факультеты Хогвартса. Гриффиндорцы и Райвенкловцы остаются на месте, а Слизеринцы и, по какой-то абсолютно необъяснимой логике, Хаффлпафцы, отправляются в школу Тёмного Лорда. Основой дальнейшего обучения юных волшебников становится темная магия. В Хогвартсе же наоборот утраиваются занятие по ЗОТС, потому что все прекрасно понимают, что война ещё не закончилась и финальная битва ещё впереди. И, скорее всего, именно молодым волшебникам придется решать, чем же закончится это противостояние. Складывается такое впечатление, что из них готовят две своеобразные армии - "армия света" и "армия тьмы". Две школы, две стороны, но у них одна судьба...
Одним из условий Министерства было постоянное дружеское общение двух школ. Школы расположены неподалеку и ученики имеют возможность постоянно общаться друг с другом. Общие праздники, походы в Хогсмид, прогулки в свободное время... Но, смогут ли сами ученики принять это?

Если вас заинтересовал сюжет нашей ролевой, то приходите к нам и вы сами всё увидите. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :shine:
Спешите занять любимую роль. [Противостояние. Две школы. Две стороны. Одна судьба.]

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 02:03

Вы - Жертва, стремящаяся подчинять и командовать?....
Вы - Жертва, жаждущая найти свою вторую половинку?....
Вы - Боец, желающий оберегать и защищать?...
Вы - Боец, алчущий Боя?...
Вы – человек, с не менее сильными эмоциями и желаниями?...
Вы – Видящий, потомок тех, кто мог изменять свою внешнюю форму?...

Узнайте, кто Вы на этом празднике жизни!

Две Школы, как свет и тень, борющиеся за знания и жизнь.
Второй мир, Шеол, влияющий на поступки и мысли Владеющих Силой…
Токио нашего времени, с его напряженной жизнью и доступными развлечениями…

Выберите свою сторону жизни!

Игра по мотивам аниме и манги Lovеless с полностью оригинальными персонажами и сюжетом, отличающимся от канона. Рейтинг NC-17.

А теперь о главном:
1. Это первая игра по данному фэндому с полностью оригинальными персонажами. Вы не хотите быть кем-то из каноничных персонажей мира Loveless? Вам тесно в их характере и поступках? Тогда Вам прямая дорога на нашу игру, где Вы можете быть кем угодно!
2. Наша игра существует с сентября 2006 года. Для форумной ролевой игры- это вполне приличный срок. За это время мы смогли построить и продумать необычный мир, подобного которому вы не встретите нигде.
3. У нас дружная и сильная команда, мы ценим богатую литературную речь с грамотным русским языком. Вам надоело играть с неинтересными партнерами? Тогда Вам просто необходимо попасть к нам, создать свой оригинальный образ и получать наслаждение от игры с не менее яркими персонажами.

Мы ждем Вас, чтобы вместе окунуться в захватывающую игру!

http://loveless-game.borda.ru

© Flёur
Посмотреть профиль
PR

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 02:10

[small]Ролевая игра ..::Harry Potter and Dumbledore's Army vs Snape ::..

объявляет полномасштабный призыв в Орден Феникса и Пожиратели Смерти. Пока студенты борются со злым и гадким директором Снейпом, за стенами Хогвартса идет Вторая Магическая Война. Многие сюжетные наработки уже есть, и без квеста не останется никто. Администрация будет уделять особое внимание именно этой стороне игры. То есть мы предлагаем вам отыграть то, что уже давно хотелось, но не было возможности. Мы предлагаем вам начать взрослую игру, никак не связанную с серыми и поднадоевшими школьными буднями. Автоматом любой рекрут, взявший взрослого канонического персонажа, получает +25 респектов в личное звание, неканонический +20.

Но Хогвартс тоже ждут нелегкие дни. Если бы Снейп обладал хоть чуточкой чувства юмора и знал русскую классику, он бы воскликнул: «К нам едет ревизор!», но Снейп это Снейп, поэтому это звучит как «В школу направляется проверочная комиссия». Комиссия подобралась неординарная, каждый из них прячет свои тайные цели и намерения, для каждого Хогвартс преподнесет несколько сюрпризов.

[ul][ul][li]Присоединяйся к нам, и мы вместе построим наш мир.[/ul][/ul]
[/small]
Посмотреть профиль http://hpworld.forumbook.ru/
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 21 Май 2008, 02:18

Гарри Поттер

и Тайна Наследников

6 курс обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.Сириус Блэк жив!
Но Люциус Малфой,воспользовавшись в очередной раз своим влиянием и надавя на
попечительский совет,становится новым Директором школы.
Однако Альбус Дамблдор по прежнему глава Ордена Феникса и не укрывается ни от кого.
Темный Лорд переманил на свою сторону дементоров и публично вместе с ними атаковал Косой переулок.
На Корнелиуса Фаджа последние события действуют очень сильно и он подает в
отставку..
Чтобы чаша весов не склонилась полностью на сторону Пожирателей Смерти,Орден
Феникса принимает решение поставить во главе министерства своего
человека.Аластор Грюм выставляет свою кандидатуру на выборах министра
Магии,обещая навести порядок в стране.И ему это удается,народ надеявшийся на

хватку бывшего аврора избирает его министром.
Все не так просто как кажется! Волдеморт изменил свою цель, теперь он ищет Наследников, обладающих Силами стихий но не совсем осознающими этого!
Силы, принадлежащие четырем величайшим магам - Годрику
Гриффиндору, Хельге Хаффлпаф, Равене Ревенкло, и Салазару Слизерину. И эти силы
воплотились снова в четырех учениках, живущих сейчас. Но вот проблема - известен
только один: Гарри Поттер. Чтобы не поддаться злой воле, ему надо найти еще трех.
Только найдя их, и подружившись с ними, можно осстановить зло!

На нашей ролевой есть Любовь,Учеба и Боевые
действия.

Нам требуется: Питер Петтигрю и Лорд Волдеморт,Семья Уизли(кроме Рона).
А так же:прочие Пожиратели смерти, члены Ордена Феникса, различные
работники министерства, другие учителя ну конешно СТУДЕНТЫ.

Мы будем рады если и вы придете к нам!!!
(Игра создана по мотивам наилучшего ФанФика Наследники.Покорители Стихий.Наслденики.Покорители стихий.)

© Flёur
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   

Реклама 0.1
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power :: Out of The Game :: Реклама и Баннерообмен-
Перейти: