HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

...Because no sunrise is worth viewing without your friends!

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Реклама 0.1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Game Master

СообщениеТема: Реклама 0.1   Вт 01 Апр 2008, 21:00

Первое сообщение в теме :

Наша реклама:

Код:

[url=http://hpworld.forumbook.ru/] [img]http://ipicture.ru/uploads/080403/gSoWh94W6F.jpg[/img][/url]

[quote][i]"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©[/i][/quote]

[b][url=http://hpworld.forumbook.ru/index.htm]HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power[/url][/b]

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

[url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t1.htm]Правила[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t2.htm]Список Ролей[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f4/tema-t21.htm]Сюжет[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f4/tema-t22.htm]Сценарий[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t3.htm]Шаблон Анкеты[/url]

[b][url=http://hpworld.forumbook.ru/index.htm]HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power[/url][/b]

Выглядит это так:

Цитата :

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

Реклама осуществляется под ником "PR" (пароль: hogwarts) и действует только на принципе взаимообратности, который подвергается незамедлительной, а с течением времени также и периодической проверке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Принадлежность : 7 курс, Слизерин, Охотник
Внешний вид : Коротенькое голубое платьице на тонких бретельках. Босоножки на низком ходу. Волосы распущены. Макияж по минимуму.
Состояние : Отличное настроение, полна сил и энергии.
Инвентарь : Колечко с изумрудом и медальон всегда при ней. Сумочка, в которой лежит ВП, в меру денег и шоколадка.
Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вт 08 Апр 2008, 22:50

...мы живем, чтобы любить...
любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь
|это просто|
живи
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Внешний вид : Коротенькое голубое платьице на тонких бретельках. Босоножки на низком ходу. Волосы распущены. Макияж по минимуму.
Инвентарь : Колечко с изумрудом и медальон всегда при ней. Сумочка, в которой лежит ВП, в меру денег и шоколадка.
Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вт 08 Апр 2008, 22:52

[Marauders passion. Classic of the past.]

"Тихий шелест деревьев... легкий ветерок шепчет тебе о прошлом, о том, что никогда не забудется и не сотрется из памяти...
Ты мягко садишься на скамейку и бережно открываешь старый дневник полностью растворяясь в воспоминаниях..."

Есть вещи которые никогда не забываются и это становится классикой.
Если ты хочешь почувствовать атмосферу той, прошлой жизни, приходи к нам и окунись во времена Мародёров.

[Marauders passion. Classic of the past.]
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вт 08 Апр 2008, 22:54

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ТОМ РИДДЛ!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Августус Руквуд, Регулус Блэк, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks
"Я мятежница с вихрем в крови" ©

Девиз : Don't call me "Nymphadora"! I'm Tonks. ^^
Принадлежность : Аврор, член Ордена Феникса

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 06:31

Когда Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, ему пришло приглашение стать учеником Школы Чародейства и Волшебства. Он узнал, что его родители-волшебники тоже учились в этой школе и считались одни из лучших ее воспитанников. А вскоре после рождения Гарри на его семью напал лорд Вольдеморт и… самый великий злодей в мире почему-то не смог убить Гарри. Более того, когда он направил на беспомощного грудного малыша свою волшебную полочку, все его могущество чудесным образом испарилось…

Тебе суждено узнать новое… Скажи «ДА» миру магии…

Уникальное предложение: Создании дизайна вашего форума

Для того, кто умел ждать…

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 06:37

• Ролевая по сериалу "Сверхъестественное"

Двадцать два года назад:
Сегодня я похоронил свою жену. Я пишу эти слова, а сам все еще не могу поверить. Еще неделю назад мы были обычной семьей… обедали, ходили смотреть, как Дин играет в бейсбол, покупали игрушки для малыша Сэмми. Но в одно мгновение все изменилось… когда я пытаюсь осознать, что случилось… мне кажется, я схожу с ума. Как будто кто-то оторвал мне обе руки и выколол глаза… Я брожу во тьме, один, и я ничего не могу сделать.

Наши Дни:
Уже год, как мы похоронили отца. Иногда мне кажется, что вся наша охота ведёт нас только в Ад, да ещё и Дин со своей сделкой, но я ему помогу, пришла моя очередь спасать его задницу.

Добро Пожаловать в Сверхъестественное

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 06:47

...Durmstrang: Institute of Dark Arts…

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 06:50

http://newhogwartsschool.forum24.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 06:54

A revolution has begun today for me inside
The ultimate defence is to pretend
Revolve around yourself just like an ordinary man
The only other option is to forget

2 minutes warninq. Prelude to tragedy

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:00

Мы не будем пускаться в долги рассуждения о плюсах и минусах нашей игры, не будем оставлять выдержки из сюжета и заниматься прочей ерундой!

Мы просто предлагаем тебе - нажми на картинку и окажись в 18 декабря 1979 года, в центре магического Лондона, в самом эпицентре Войны!

Не будет ни длинных уроков, ни снятых баллов, ни отработок наказаний, ни трапез в Большом Зале! Пришла пора Взрослой жизни!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:09

Это времена Мародеров! Это наша игра!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:40

«Я очнулась и увидела Джеймса без сознания, его голова была в луже крови, а рядом валялись осколки от бутылки вина, Сириус был в таком же состоянии. Я сразу же кинулась в детскую, но опоздала - колыбель уже была пуста...»
«Джеймс тяжело перенёс эту потерю и только когда родился Демиен, наш второй сын, муж начал приходить в себя. Я же до сих пор не могу смирится с тем, что моего мальчика, моего первенца, больше нет в живых. Смотрю на его фотографию и думаю, что через 2 недели ему должно было исполнится 16...»

Обрывки из дневника Гарри Риддла
«Сегодня отец представил меня Внутреннему кругу. Реакция пожирателей того стоила… В их глазах, пятнадцатилетний мальчишка, не вписывается в роль наследника Тёмного лорда…»
«Райли мёртв, это было не сложно. Главное отец мной доволен. Всё было бы ещё проще, если бы не проклятый Орден, похоже, им что-то известно, и если это действительно так…»

RPG по Гарри Поттеру, мальчику - который - выжил.
Идея взята из фанфика «The Darkness Within» (Тьма внутри)
Мы ещё не открылись, а это значит, что многие роли не заняты! Приходи, мы ждём :sm67:

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:43

Случилось так, что подземелья Слизерина затопило и студентов в хаотическом порядке раскидали по чужим гостиным. Профессор Люпин находится под судом, а в школе орудуют министерские ищейки, и всё это во время легендарного возрождения Волдеморта!
Что ещё ожидает тебя в мире «Обманутого во благо»?

Мы ждем Вас по адресу
Deceived for the good of

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:48

В мире существует множество ролевых игр с самыми разнообразными сценариями и персонажами. Однако, именно сейчас, необычайно популярными стали именно игры по мотивам книг Джоан Роулинг. Волшебный мир, в который так стремятся попасть все без исключения, манит и очаровывает, заставляет верить в чудеса и магию.
Цитата :
Мы представляем вам ролевую игру «Гарри Поттер и Судный День». Где сценарий четко продуман и слажен, где можно выбрать себе любую роль, как каноническую, так и персональную и быть уверенным, что твой персонаж будет уникальным. Игру, где ты не представляешь, что случиться в следующий момент, но отчаянно желаешь познать все тайны и секреты. Игру, где сплоченный коллектив игроков всегда с радостью примет тебя в свою компанию и подарит незабываемые минуты ярких ощущений.
Присоединяйтесь к нам и почувствуйте прикосновение волшебства.
Harry Potter and The Judgement Day. It is time to choose the side!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:51

Увлекательная история с известным началом и никому не известным концом открывает перед тобой свои испачканные пером, слезами и кровью страницы.
Она наполнена невероятными событиями, опасными приключениями, пикантными романами, крепкой дружбой и надеждой на лучшее будущее, когда Одаренные станут жить в мире и гармонии с обычными людьми.
Мир мутантов открыт для всех, кто знает, что он - не такой как все и способен на многое.
Мы пишем свою историю сами, и следующие страницы зависят только от тебя.
Ощути свою силу, открой в себе дар, иди к своей цели…
Достигни ее здесь, на ролевой игре по мутантам Marvel Game.
Мы не играем, мы живем.
Найди себя среди нас, Marvel Game ждет тебя.
Один клик – и ты в новом мире.
Не будь как все, стань самим собой…
http://xlifes.forum24.ru

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:55

...l'espoir...
legend never falls

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 07:58

Вот и написана последняя книга, прочитана последняя страница.
Герои счастливы, злодеи наказаны, враги прощены.
Грустно расставаться с любимыми героями? Интересно узнать, что же будет дальше?
Приходи к нам!

Приходи и узнаешь:
۩ Почему Таня и Ваня вернулись в Тибидохс?
۩ Каким образом Глеб вернул себе магию?
۩ Откуда на острове Буян взялся Серый Камень?
۩ Что объединяет Жанну, Глеба, Матфея и Дафну, и почему это так важно для Лигула?
۩ И каким образом Кате удалось женить на себе Ягуна?

А так же, смертельный номер под названием «Свадьба в Тибидохсе»!

Спеши, и примешь участие в последнем приключении Тани!

Наши плюсы и минусы:
+ свежий, интересный сюжет с учетом последней книги
+ ролевая только открылась, так что свободных ролей масса – каждый персонаж востребован и может надеяться на отдельный квест, связанный с главным сюжетом
+ лояльная и грамотная администрация, заинтересованная в развитии ролевой
+ возможность стать модератором и принести в игру свои идеи
-\+ ролевая совсем юная – приходите к нам и занимайте свои любимые роли
- мало игроков

Таня Гроттер и сокровище Древнира

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:01

Академия, созданная для того, что бы простые люди, маги, ведьмы, вампиры и оборотни могли жить вместе. Что бы они учились понимать друг друга.
Вампиры и люди, оборотни и ведьмы, живущие в городе при Академии, в самой академии. Нечисть, охраняющая покой простых людей... все это правда?
Странное убийство ученика, странные нападения на жителей города, странные слухи, о городе, о Академии... неужели мечта жить в мире, так и останется мечтой?
Прийди и узнаешь. Помни, именно ты можешь решить судьбу этого места...

Наши плюсы:
+Рейтинг NC-17
+Доброжелательная и грамотная администрация.
+Мир, в котором нужно много игроков.
+Приятный дизайн.

Наши минусы:
-Здесь нет тебя.
-Форум молодой и игроков, пока, мало.
-Много правил.
-Требуется хороший и грамотный отыгрыш.

~ Ворота в Академию ~

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:04

Немного о сюжете:

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.

В этом сериале есть очень многое: проблемы отцов и детей, отношение братьев-сестер, первая любовь, семейные тайны, непростая школьная жизнь, спортивные соревнования, ранняя беременность, сумасшедший маньяк, , поиск своего места в жизни и много чего другого...

Не проходите мимо,это абсолютно новая ролевая игра по сериалу - Холм одного дерева. Приходи к нам и ты не пожалеешь.

http://onetreeshill.forum24.ru

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:07

Она наверное не сможет проигнорировать сентиментальные подарки и знаки внимания... Она вряд ли сможет отказаться от своего первого Бога, именуемого Джорджем Файфером. Он с небесно-голубыми глазами на пятом курсе и слишком популярен... И она уж точно не откажется забежать к нему вечерком, чтобы попробовать пиццу, ведь ее приготовила мама Джорджа, которая по профессии - прекрасный кондитер.. Но в таком случае она УМРЕТ...
Позволь себе любить - и твоя сладкая жизнь станет не нужна даже черту...
Он приложил много усилий, чтобы не обращать внимание на банду негров с соседнего района. Афроамериканцы грозились выпотрошить его как только что пойманную рыбу. Она шла на уху. А Он - на корм дворовым собакам. Теперь они в аналогичных ситуациях... Ему не следовало подставляться, ведь нелегальный заработок в этом городе стал слишком рискован... И если где-то жизнь чахлого наркоторговца висела на 50 процентах жизни, то здесь она вмещается в однозначную цифру.

Стоит тебе задрожать от страха и ты его больше никогда не почувствуешь... Радуешься? А люди в том городе плачут....

Каково Вам, когда Вы целыми днями затухаете в инвалидном кресле и никто не выгуливает Вас на улицу? Когда рот иссушен, а подать стакан с водой некому? Когда Вы дохните в своей кровати, а на похороны в последний путь провожает лишь ветер и люди из похоронного агентства? Когда никто не дорожит Вашим присутствием и плюет на "уход"... Ей пришлось, она была обязана выполнять сверхурочную работу, по двадцать часов в сутки пахать, как мать семерых детей. Без перерыва. Чтобы отвлечься. Ее мать умерла. А она не имела права плакать.
Тебе больно? Расслабься, еще день и ты будешь абсолютно здоров...

Им приказали стать быдло. Их заставили контролировать свои эмоции. Всех людей, без исключения, без скидок на возраст, пол и личностные характеристики. В конституцию жизни внесли новые изменения и теперь, проявления в человеке шести сильных чувств (любовь, страх, ненависть, боль, искушение, гнев) караются посмертно... Шесть "Богов" - шесть грехов. У каждого главаря в распоряжении два убийцы, которые исполняют его приказы. Они убивают быстро, практически щелчком пальцев. Без боли, без предупреждения - и грешник отправляется на тот свет... Не соотносимо? Ну почему же? Пока от из взгляда не скрылся ни один человек... И попадая сюда тебе следует сразу же поставить печать на то, что было составляющей твоей жизни... Попробуй бороться, попробуй стать сильным, или умри слабым... Выбор есть.

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:09

Жизнь - игра.
Играй другими.

Там, где нет границ. Там, где сестра убивает людей и любит собственного брата. Там, где каждая машина так и ждет, чтобы ее угнал именно ты. Где тот, кого ты убиваешь, жаждет этого большего всего в этой жизни.
Жизнь - у нее есть конец, но никто не знает, когда он наступит.

Потому что жизнь - игра. Играй другими.

Время действия: январь 2006.
Место действия: Сан-Франциско.

Внимание! Игре требуется пополнение в рядах ФБР и полиции.

http://smokinaces.borda.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:12

Цитата :

"Дисциплинарное слушание от четвертого сентября объявляю открытым", - звучно провозгласила Долорес Амбридж, и какой-то слишком бледный парнишка в углу тотчас начал вести протокол. - "Разбирается дело о нарушении Указа об участии в преступной организации, называемой себя Пожирателями Смерти. Подсудимый обвиняется в нарушении магического законодательства, а именно преступная деятельность в отношении магглов, преследование нечистокровных магов, попытка убийства. Обвиняемый - мистер Найджел Нотт", - тучная женщина поправила розовый бант на своей прическе и вновь уставила свои маленькие глазки на человека, запертого в клетке посередине зала суда. - "Мистер Нотт, вы признаетесь в том, что первого сентября этого года пытались убить студентов школы магии и волшебства Хогвартс?"
Волшебник, к которому сейчас были обращены взгляды всех собравшихся, лишь только злобно усмехнулся. Его хмурый взгляд уже выискал в той толпе, что сегодня пришли посмотреть на кровавую расправу над очередным Пожирателем, тех, кто в тот самый день, первого сентября, стояли по одну сторону с ним, направляя свои волшебные палочки в невинных жертв, предвкушая праздник убийств и мучений. Просто так они бы не пришли.
Magic Game: justice with knife at a throat.

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:14

По всему миру обычные люди открывают в себе необычные способности. Регенерация, телекинез, телепатия – это только начало. Только они могут решить, как распоряжаться собственным даром. Направить свои способности, чтобы творить добро или зло.

Спасти мир. Или разрушить его.

Но какую бы сторону они не выбрали, они особенные. А значит – всегда найдутся те, кому это не нравится. Ученые, специализирующиеся на изучении таких, как они, не сидят на месте. И первым делом они устраивают рождественский бал-маскарад, куда приглашают именно людей со способностями. Но если их цели - изучить и заставить работать на себя, то есть и другие, чья цель убить и забрать себе. И они не пропустят такое знаменательное событие, как рождественский бал. Присоединись и попробуй выбраться оттуда живым.

Heroes. Save the world.

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:17

У каждого из нас есть какие-то способности.. И большая часть наших способностей слишком обычна и банальна, мы похожи друг на друга в том, что имеем.. Поэтому друг для друга мы вполне обычные люди, ничего примечательного.. так.. человек..
Но есть и те, кто на первый взгляд покажутся вам совсем обычными и на следующий день вы уже не сможете вспомнить как они выглядят, но они выделяются в этой серой толпе простых людей.... У этих людей есть сверхестественные способности. О них никто пока не знает и узнает лишь благодаря затмению солнца, а другие живут всю жизнь с ощущением, что они не такие, что их жизнь иная и их предназначение спасти или разрушить этот мир. И возможно одним из таких людей окажешься именно ТЫ?!

http://apocalypses.forum24.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:20

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Pirates of the Caribbean: the Other Side of Northern Lights"

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Ср 09 Апр 2008, 08:22

Голливуд. Любимое место звёзд. Здесь проходят самые громкие премьеры фильмов, показы мод, концерты...

Люди, которые взлетели вверх...
Люди, до которых невозможно дотянуться...
Люди, которых знают все!

Добро пожаловать в Голливуд!

© Flёur
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   

Реклама 0.1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power :: Out of The Game :: Реклама и Баннерообмен-
Перейти: