HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

...Because no sunrise is worth viewing without your friends!

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Реклама 0.1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Game Master

СообщениеТема: Реклама 0.1   Вт 01 Апр 2008, 21:00

Первое сообщение в теме :

Наша реклама:

Код:

[url=http://hpworld.forumbook.ru/] [img]http://ipicture.ru/uploads/080403/gSoWh94W6F.jpg[/img][/url]

[quote][i]"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©[/i][/quote]

[b][url=http://hpworld.forumbook.ru/index.htm]HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power[/url][/b]

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

[url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t1.htm]Правила[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t2.htm]Список Ролей[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f4/tema-t21.htm]Сюжет[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f4/tema-t22.htm]Сценарий[/url] | [url=http://hpworld.forumbook.ru/forum-f3/tema-t3.htm]Шаблон Анкеты[/url]

[b][url=http://hpworld.forumbook.ru/index.htm]HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power[/url][/b]

Выглядит это так:

Цитата :

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

Реклама осуществляется под ником "PR" (пароль: hogwarts) и действует только на принципе взаимообратности, который подвергается незамедлительной, а с течением времени также и периодической проверке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
PR

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Чт 10 Апр 2008, 02:29

[Хогвартс новых иллюзий приветствует вас!]

Вот он момент истинного счастья... Кто-то неуверенно шепнул :"Все кончено..." И сразу в толпе пошла молва :"Темного Лорда больше нет..." И тогда они впервые почувствовали полное облегчение. С годами высохнут слезы, и боль перестанет терзать и так уставшее сердце. Надежда снова заглянет в душу, и они будут навеки свободны...

Жизнь всегда умела преподносить ИМ сюрпризы, но то, какой сюрприз приготовила она на сей раз, не мог ожидать никто…

Веселый детский смех, влюбленные улыбки, и полушепот ласково произнесенных слов… Все это так привычно.. Все уже свыклись с этим. Никто уже не боится, что война приобретет новый поворот, все давно перестали бояться Того-Кого-Нельзя-Называть. Он исчез, и прах его развеял ветер. Закончился страх, высохли последние слезы, возвращая людям веру, возвращая надежду. Исчезла вся та накопившаяся за столько лет боль…
И только один человек…один единственный человек, точно знает, что все это одна большая, красивая иллюзия… и имя ему- Том Марволо Риддл...

Да-да... вы не ослышались! Он жив... Он жив был и тогда ,когда мир праздновал его смерть... И сейчас он снова жаждет мести, мести и еще одного шанса на собственную победу. Пусть кто-то скажет,что не может этого быть! Ведь тогда Лорд должен быть стар...очень стар...ну просто супер стар!
Но это не важно.. Лорд собирает новую компанию . Но что будет с остальными? Возродится ли Орден снова, спустя 26 лет? Что будет дальше? Опять война? Снова Орден против ПС, Слизерин против Гриффиндора?
О... а есть ведь и те кому наплевать на предубеждения... наследники... Наследники этого времени.. Дети Бывших ОФ и ПС, те кому на сей раз открыл двери легендарный замок.

Зайди и таки открой тайны магического мира:
-Что там за средство от старости у Темного Лорда?
-Настанет ли конец вечно-выживающему-мальчику?
-Какую сторону займут теперешние студенты Хогвартса?
-И чем закончится сама невероятная иллюзия мира?

[Хогвартс новых иллюзий]

РЕКЛАМА ПРОВЕРЕНА!
Посмотреть профиль http://hpworld.forumbook.ru/
PR

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Чт 10 Апр 2008, 22:05

Три поколения...Уже три поколения прошло со смерти Темного Лорда. У юнных героев появились дети, у их детей появились дети...
Сейчас в Хогварсте учиться уже третье покаление Поттеров, Малфоев, Уизли...Но время-нестабильная штука, оно все время стремиться напакостить если не одному, то другому. Вот так произошло и на этот раз. Садясь в поез Юнные студенты и не подозревают, что приедут в Хогварст времен Темного Лорда, а точнее Тома Редла...

Что ждет юнных героев? Какая судьба им преодалена? В какую сторону свернет история и кто окажеться злодеем, а кто героем?

[align=center] [/align]
Ролевая только что открылась и все роли свободны!
*Картинка кликаберна*

РЕКЛАМА ПРОВЕРЕНА!
PR

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 12:59

Картинка кликабельна

Обрывки из дневника Лили Поттер
«Я очнулась и увидела Джеймса без сознания, его голова была в луже крови, а рядом валялись осколки от бутылки вина, Сириус был в таком же состоянии. Я сразу же кинулась в детскую, но опоздала - колыбель уже была пуста...»
«Джеймс тяжело перенёс эту потерю и только когда родился Демиен, наш второй сын, муж начал приходить в себя. Я же до сих пор не могу смирится с тем, что моего мальчика, моего первенца, больше нет в живых. Смотрю на его фотографию и думаю, что через 2 недели ему должно было исполнится 16...»

Обрывки из дневника Гарри Риддла
«Сегодня отец представил меня Внутреннему кругу. Реакция пожирателей того стоила… В их глазах, пятнадцатилетний мальчишка, не вписывается в роль наследника Тёмного лорда…»
«Райли мёртв, это было не сложно. Главное отец мной доволен. Всё было бы ещё проще, если бы не проклятый Орден, похоже, им что-то известно, и если это действительно так…»

RPG по Гарри Поттеру, мальчику - который - выжил.
Идея взята из фанфика «The Darkness Within» (Тьма внутри)
Это новая ролевая игра, только готовящаяся к открытию, а отсюда следует, что у нас свободно много ролей. Приходи, мы ждём :sm67:

РЕКЛАМА ПРОВЕРЕНА.
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Принадлежность : 7 курс, Слизерин, Охотник
Внешний вид : Коротенькое голубое платьице на тонких бретельках. Босоножки на низком ходу. Волосы распущены. Макияж по минимуму.
Состояние : Отличное настроение, полна сил и энергии.
Инвентарь : Колечко с изумрудом и медальон всегда при ней. Сумочка, в которой лежит ВП, в меру денег и шоколадка.
Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:23

Почувствуй себя потомком старых героев.

[s]Вот поколение Поттера вырасло....[/s] Надоело?Приходи к нам!Да,наша ролевая игра действительно по следующему поколению Гарри Поттера,но только у насты сможешь по настоящему почувствовать себя учеником одного из факультетов и вкусить все сладкие и горькие моменты года обучения в
Хогвартсе нового поколения.

*Картинки клибированы
Все права защищены ©.
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Внешний вид : Коротенькое голубое платьице на тонких бретельках. Босоножки на низком ходу. Волосы распущены. Макияж по минимуму.
Инвентарь : Колечко с изумрудом и медальон всегда при ней. Сумочка, в которой лежит ВП, в меру денег и шоколадка.
Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:24

http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вот пришёл и конец роллам- недолгожителям, пустым замысловатым сценариям и нелогичным отыгрышам.
Мы открылись и теперь ждём только тебя!
У нашей ролевой нет других аналогов!
У нас отсутствует сценарий, и мы играем в бесконечную импровизацию, спонтанный подход к проблемам, возникающим на протяжении развития действия.
Гарри Поттер, его друзья и сокурсники теперь выпускники, и разошлись по разные стороны баррикад.
Набравшийся сил Волдеморт, вот- вот произведёт переворот в Министерстве Магии, свергнув недальновидного Руфуса Скримджера.
У НАС РАЗРЕШЕНЫ УБИЙСТВА ПЕРСОНАЖЕЙ!!! Главное, что бы все было логично и небезосновательно, но об этом подробнее написано в правилах.
Действие происходит в Британии. Три оппонента в лице Министерства Магии, Ордена Феникса и Пожирателей смерти, ведут активную, ожесточённую битву за место под солнцем. Чья правда победит зависит только от вас!
Выбери сторону и готовься отстаивать свои интересы не только словами, но и действиями.

http://edgeofutopia.6bb.ru/
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:26

Цитата :

А сколько человек из всех нас зыбывают о самом главном?? Тебе интересно, о чем же? Приходи к нам!

Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:28

Цитата :
Новый год. Вновь в школу. Девчушка судорожно надевает
цепочку, на которой красуется камушек, и выбегает из дома.
Скорее на вокзал, ведь она едет к себе в школу! К себе в родное место!
Цитата :
Две сестры гуляли по парку в Хогвартсе.
Они весело обсуждали тот браслет, что
[был подарен одной из девушек её молодым человеком.
Он был очень необычен и таил в себе что-то.

Тайны... Продолжаются

-Что это за- девочка внимательно прочла записку- что за важность? Какая тайна, найти кусочек? Что еще за кусочек?
Судорожно перечитывая письмо, она крутила в руках камушек, что висел на шее.

Скорее иди сюда, что это?- крикнула девчонка сестре. Они вместе прочти письмо. В нем не было понятно ни одного слова
[-Пойдем! Нужно все рассказать учителям!
-Нет, ты что!- девушка схватила сестру за руку, зaдевая её браслетом
-Давай прочтем еще раз! Вдруг тут все ясно!-сестры углубились в чтение.

Тебе интересно, почему все получают непонятные письма? Хочешь узнать, где кроется тайна и что нужно найти всем ребятам?! Заходи к нам!!!

Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Мы создаем свою историю!
.
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:29

Гарри Поттер. Восьмой курс.

[align=center]Колеса Хогвартс-экспресса вновь ритмично стучали по рельсам, начиная восьмой год обучения в Хогвартсе. В купе было как никогда тихо. Рон мирно спал. Гарри смотрел в окно, не отрывая взгляда от убегающего вдаль пейзажа. Гермиона задумчиво разглядывала исписанную ровным почерком тетрадь, ставшую для нее самой близкой подружкой, способной хранить самые ее сокровенные тайны.[/align]
Цитата :
“Страшное слово – война… Она меняет всё и всех… Не дай Мерлин, случиться ей снова. Как сложно вернуться к жизни после ее окончания. Каждый день заполнен сухими слезами и немыми вскриками. Перед глазами мелькают ужасные события, которые память тщетно пытается забыть. И боль… Немая и непонятно беспричинная… Хотя, нет… Причина есть. Причина в войне. В этой коварной особе, которая не спрашивает ни у кого разрешения на свой приход и даже не предупреждает… Это она лишает жизни всех: мертвых, забирая у них души, и живых, лишая всего привычного.
Да, мы победили в последней битве. Мы уничтожили нашего главного врага, но потеряли слишком много своих друзей… Теперь нам предстоит заново учиться жить, радоваться, любить. Я возвращаюсь в Хогвартс. Мне, как и многим прошлогодним выпускникам, нужно завершить свое образование ибо война не позволило нам этого сделать в прошлом году. Я возвращаюсь… но в моем сердце больше нет той радости… Я не знаю как мне быть… как вести себя с бывшими врагами… Возможно ли то, что между нами завяжется дружба? Думаю, нет… Хотя, какой смысл теперь враждовать?
Я не знаю… Я ничего не знаю… И это первый раз в моей жизни, когда я, занудная всезнайка, оказалась в полном тупике…
Будь проклята эта война!”
И по щеке вновь пробежала невидимая слеза, оплакивая всех павших в битве с Темным Лордом…
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:29

ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К НАМ - ПРОСТО ЖМЁМ НА КАРТИНКУ...Добро пожаловать!
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:36

^Хогвартс. Новые перемены...^

Отрывок из сценария:

Темный Лорд побежден. В мире, как в Магическом, так и в Маггловском царит мир и покой. Хогвартс за лето востановили. После финальной битвы от него остались, в большей части, только руины... И кажется, что жизнь снова возвращается в прежнее русло...но так ли это? В Хогвартсе опять начинают происходить странные вещи. Однажды, возвращаясь с урока, Гарри слышит голос, который говорит о возрождении Темного Лорда. Никто, кроме Поттера, этот голос не слышит. Гермиона считает, что лучше об этом никому не говорить, так как даже в магическом мире слышать то, чего не слышат другие — плохой признак...
В славном Грифиндоре появляется новая ученица.Это ни кто иной как Пенси Паркинсон.Всё произошло таким образом: Когда она шла с урока кто ей со спины ударил заклинанием, чтобы та потеряла память...Но кто? Она подходит к Гермионе и спрашивает кто она такая и где.Девушка не верит ей, но вскоре пришлось поверить.Она просвящает её во всё и пользуется её памятью.Она говорит что та с Грифиндора, Драко Малфой,Креб, Гойл и другие-враги, а Рон, Герм, Гарри и остальные грифиндорцы друзья, что её отправили в Слизерин по ошибке.Пенси приходит к новому директору Хогвартса и просит перевести её в Грифиндор.Долгими усилиями она добилась перевода, и наконец в Грифиндоре.Сначало все проявляли к ней вражду, а потом подружились.Ей понравился Гарри Поттер, и видно ему тоже понравилась девушка. Между ними пробегает искорка. Джинни недовольна но так-же скрывает свои чуства к Невилу...

И что теперь произойдет? Снова война? Смерть? Шрам? Одинаковые палочки? Друзья, враги... Добро и зло... День и ночь... Храбрость и Страх... Нет! Никогда уже этого не будет! Будет последняя... Решающая все и навсегда битва! Нет... Тут будет только Гарри и Том... Маличик-Который-Выжил и Лорд Воалн-Де-Морт...
Друзья, строннники, враги, соперники... все они уходят на задний план... Эта битва один на один... Никто не умрет... Умрет только один из них... Раз и навсегда! И уже никто не сможет им помешать...

Наши +:
+ Совсем новая ролка
+ Полным полно свободных ролей
+ Интресный сюжет
+ Хорошие, добрые админы
+ ну еще много чего... все сразу и не перечислешь!=)

Наши -:
- Мало играков
- Не опробованный сценарий
- И у нас нету Тебя... И тебя! И тебя тоже. Всех!

Мы вас ждем!
Посмотреть профиль
Tracey Davies
~Не учите меня жить!~

Информация :
Анкета персонажа
Отношения
Mirandus (3)

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Сб 12 Апр 2008, 19:41

Цитата :
Прошло уже 20 лет со дня падения Тёмного Лорда, и казалось бы: вот оно счастье, нет опасности! Да, так оно и было первые шесть лет учёбы детей Гарри Поттера и его знакомых и друзей, но с 12 октября всё изменилось...
11 октября Кассандра предвидела что-то ужасное: а именно подение Хогвартса. От чего - неизвестно, но в видении было что-то связанное с Четырьмя стихиями... При "Припадке" Кассандры присутствовала её подруга: Мишель Тэйлор. Рассказав Мишель о своём видении, девушка решает побольше узнать об истории Хогвартса, Мишель не может остаться в стороне, и поэтому помогает Треллони. А в Замке стали происходить странные вещи: По ночам, ученики и учителя стали ощущать чьё-то присутствие, а днём, то и дело кто-то разбивал что-то или что-то в этом роде... Убийств не было, но сам факт того, что в Хогвртсе есть кто-то неизвестный уже пораждала некий страх... Дело было в том, что в Школу проникло четыре древних духа. Эти духи владели всеми четырьмя стихиями, и они проникли в тела четырёх учеников. Учителя дабы обезопасить детишек ввели коменданский час, а уроки отменили. К сожалению они не знали о способностях этих духов, да и о духах они тоже не знали.

Посмотреть профиль
PR

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 00:35

Ролевая игра Hogwarts still lives представляет Вашему вниманию альтернативный вариант сюжета по фендому Гарри Поттера. Что ждет Вас у нас?
[li] Добрая и отзывчивая администрация, готовая помочь вам в игре и сделать вашу игру не забываемой,
[li] Увлекательный сюжет, возможность учавствовать в общих квестах и оставить след в истории, как когда-то марадеры,
[li] Приятный дизайн,
[li] Возможность раскрыть своего персонажа, ибо у нас каждый персонаж является главным.
[li]А сейчас немного о нашем сюжете. Летом 1995 года Сириуса Блэка оправдали, и теперь он является преподавателем ЗОТи в Хогвартсе. Северус Снейп, как ни странно, не воспротивился этому, и они стали кем-то вроде друзей, хотя дружбой назвать это все же тяжело. Волдеморт, находящейся в тени, планирует организовать нападение на школу, но сперва - проходит посвящение новичков. В Орден Феникса также вступают новички, несравненные близнецы Уизли. Пока мир живет, наслаждаясь последними спокойными днями, в Хогвартсе происходят нападения на деканов факультетов и они впадают в кому, как раньше магглорожденные студенты от взгляда на отраженного василиска. Но, ведь Гарри Поттер его убил еще на втором курсе? Это хорошо спланированный заговор? Или все же, случайность?
[li]Нам нужны абсолютно все, ибо мы не смотрим на чистоту крови, как Волдеморт.
http://ourhogwarts.forum24.ru/

РЕКЛАМА ПРОВЕРЕНА!
Nymphadora Tonks
"Я мятежница с вихрем в крови" ©

Девиз : Don't call me "Nymphadora"! I'm Tonks. ^^
Принадлежность : Аврор, член Ордена Феникса

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 19:28

Цитата :
«Они будут сражаться. Хотя сила на стороне противника.
Они будут отстаивать свою свободу. Хотя враг пытается заманить их в клетку.
Они продолжают надеяться. Хотя темнота уже окружила их.»
Resistance. First blood.

Для того, кто умел ждать…

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 19:32

Проливной дождь... Темные запутанные аллеи Хогсмида... Нельзя делать ошибок. Эйвери поправил капюшон, натянув его так, чтобы он скрывал лицо. На салфетке, которой он вытер волшебную палочку, остались багровые следы.
- Нельзя делать ошибок, - повторил он, оглядываясь на мрачный замок, горящий тысячью зловещих огней, - Все только начинается.
Он направился в сторону замка, откуда даже здесь, в Хогсмиде, слышались звуки музыки и смеха. Все только начинается. Первая война. Звук разбитого бокала, потом игривый смех девушки. Недолго осталось праздновать, ведь все только начинается...

Они еще не знают, что грядет нечто темное. После громкого смеха всегда начинаются слезы. Что задумало министерство? Кто же на самом деле темный лорд?
Nox. Все только начинается.

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 19:37

Мы думали, как Вас заманить зайти на нашу ролевую игру. Думали начать со слов: "Жили-были", или "Давным-давно", но это слишком по-сказочному. Думали рассказать весь наш сценарий, но это очень долго. Можно было еще описать все плюсы и минусы ролевой, но это слишком банально. Говорить о каких-то проверках своего характера, силы воли и вообще себя в целом - слишком глобально для ролевой игры. Стоп. Тогда чем же заманивать?
Интересным сценарием, приятным дизайном и теплой атмосферой. Это игра, в которой каждый поступает так, как хочет и творит свой беспредел, но, конечно же, в определенных рамках.
Подумайте, может, дождливым серым вечером старая добрая четверка друзей развеют тоску и заставят улыбнуться.

Будем рады приветствовать Вас на ролевой: http://returnofmarauders.forum24.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 19:43

Цитата :

События на Форуме
Уважаемые гости! Вот и завершился длительный процесс оформления и редактирования форума. На данный момент занято всего три роли, а так же приветствуется неканон... так что... Зло пожаловать в Тибидохс!
Объявление от Администрации:
Ув. гости! Ролевая начинает свою работу и нам необходимы грамотные Модераторы, а так же просто грамотные игроки. К тому же на данном этапе разрабатывается сюжет и нам бы не помешала ваша помощь
Новости:
Ролевая открыта! У нас много свободных ролей, так что не изображаем хомяков за мониторами, а регистрируемся^^

~Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, колличество желаний возрастает до пятидесяти? (с) Медузия Горгонова~

(Предупреждение: Рейтинг игры NC-21)
Зло пожаловать в Тибидохс!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 19:53

Harry Potter and crazy world

Новый учебный год. Гарри попал в Хогвартс, но тут же понял, что что-то не так. Все будто бы посходили с ума. Еще бы, ведь здесь:

• Альбус Дамблдор – директор школы, мечтающий покорить себе весь Магический Мир.
  • Гермиона Грейнджер – ученица, иногда не делающая домашнее задание.
  • Рон Уизли – настоящий умник! Звезда квиддича.
  • Дафна Гринграсс – Слизеринка, дружащая с Гриффиндорцами
  • Драко Малфой – Слизеринец, дружащий с.. Грейнджер! ( бывает же )
  • Том Риддл, известный больше, как Темный Лорд – обычный преподаватель ЗОТИ, вовсе не стремящейся убить Поттера.

Теперь Гарри предстоит нелегкий учебный год, что бы самому не сойти с ума и придумать, как же выбраться отсюда.

http://hpcrazyworld.forum24.ru

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 19:56

1977 год
Странная это была картина. Два разных человек. Юноша и девушка. Но как они были похожи в этот момент. Со стороны казалось, будто неизвестный художник придал им такие трагические позы, старательно разместив их на заснеженной территории старой школы. У этой картины даже было название. «Отчаяние».
А в старинной карете в этот самый момент сидели еще два человека. Юноша и девушка, которые не разговаривали друг с другом, не смотрели друг на друга, не думали друг о друге. Так получилось, что эта странная ночь сделала их чужими навсегда. И казалось просто невероятным, что эти двое людей, чьи мысли сейчас мчались в одном направлении, к стенам старой школы, через несколько часов станут официальными женихом и невестой. Боги бросили карты. На этот раз расклад оказался слишком жесток. Два невидящих взгляда на пробегающий за окнами пейзаж, но одно чувство на двоих. Имя ему «Обреченность».

1997 год
Драко Малфой посмотрел на исчезающую черту и устало улыбнулся. Граница добра и зла. Граница ненависти и любви, граница боли и блаженства. За последние несколько минут он многое понял в своей жизни. Робкая иллюзия счастья. Казалось, совсем незаметная, но позволившая продержаться, выстоять, перевести дух и накопить силы. И все это девочка, чей взгляд сейчас жег душу. Ему не нужно было смотреть, он это чувствовал. Если говорить честно, то он сейчас почти не видел. Перед глазами все расплывалось, а уши будто заложило ватой. А еще в эти несколько минут была стабильность и уверенность. Привычный уют и спокойствие. Девушка, чей взгляд сейчас пытался придать сил и извинялся за неверие в его победу. Была ненависть, которая помогла отвлечься от большой Ненависти к тем, кто во всем виноват. Эта ненависть была родной и привычной. Драко сросся с ней за последние шесть с половиной лет. И человек, вызывавший ее, смотрел сейчас с потрясением и сочувствием. Драко чувствовал их взгляды. Тасовал их словно колоду карт, прикасаясь то к одному, то к другому. Но спасло его не это. Эти люди помогли выстоять, набраться сил, не потерять связь с реальностью. Спас его совсем другой человек.
Блез Забини ошиблась, предполагая, что ничего светлого в то лето не было.
Самое светлое и святое… Мать.

Два поколения… Две истории… С печальным началом и призрачным концом… Смогут ли дети исправить ошибки родителей? Возможно ли обрести счастье, когда кажется, что Надежда уже потеряна? Как жить дальше, когда душа растоптана и мечты превратились в прах? Как признаться в своих истинных чувствах … самому себе? Хватит ли сил и дальше брать всю ответственность на себя? Но Надежды нельзя лишать… И мудрое Рождество расставит всё на свои места…
... А завтра каждый сам раскрасит новый день в свои цвета: Радости, Огорчения, Недоверия, Искренности, Осуждения, Прощения, Счастья, Надежды...

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 20:06

Магглы и Маги обьединяются...

Да-да! Вы не ослышались! Именно обьединяются, но... чуть позже. Вот отрывок из сценария:

"После битвы с Волдемортом Хогвартс разрушен... На восстановление даже в магическом сообществе уйдет как минимум год… А учиться нужно... Но где???
Дени Молинье, директор Академии Николаса Фламеля, предлагает директору Хогвартса – профессору МакГоннагал - переместить школу в его Академию до завершения ремонта Хогвартса. Но есть одна загвостка - в Академии учатся обычные магглы, ничего не знающие о существовании магии.
Все же договоренность подтверждается, и дети 1 сентября едут не в Хогвартс, а в Академию.
Сталкиваются два мира - магический и маггловский. Слизеринцы в негодовании - ведь они должны учиться под одной крышей с такими низкими существами, как магглы.
Естественно, пользоваться магией в открытую запрещено!! Кабинеты разделяют на маггловские (с преподаванием обычных предметов) и магические (защищенные заклинаниями для Непроникновения магглов). Учителя и студенты-магглы знают лишь то, что эти дети (маги) учатся по другой программе.
Но неожиданно, где-то в конце сентября, случается некий казус из-за использования магии, и магглы получают кусочек магических способностей. Открывается занавеса между двумя мирами - волшебным и обычным.

К тому же, никто не знает о том, что на самом деле представляет из себя Дени Молинье, директор Академии. Что он задумал??? Почему дал крышу над головой ученикам Хогвартса??? Только потому, что сам когда-то учился в нем???
О Дени Молинье известно лишь то, что он волшебник, в свое время учился в Хогвартсе, потом изучал химию и увлекался алхимией. Несколько лет назад он основал Академию имени Николоса Фламеля для магглов. Он ездил по всему миру в поисках одаренных в химической науке детей, чтобы научить их премудростям химических наук."

Вам интересно что случится дальше? Вы хотите узнать что же за личность этот Дени Молинье? Тогда заходите на нашу ролевую игру Магглы и Маги обьединяются... Только здесь вы сможете разрушить все границы, а главное - границу между маглами и волшебниками.

Заходите! Давайте вместе творить новый мир! Качественный мир! Такой, каким вы сами хотите его видеть!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 20:11

Год пятый.Лорд Волдеморт вернулся,но министерство твердо решило закрыть на это глаза.Вместо этого начинаются массовые репрессии.И в школе Хогвартс стало уже не так безопасно.Тогда Гарри и его друзья формируют Отряд Дамблдора,тайную организацию,способную противостоять темным силам,нависшим над школой.Но смогут ли они победить,ведь ставкой в этой войне служат не только их жизни?

наши плюсы
+ грамотная и дружественная адмимистрация
+ бесконечный ресурс ролей
+ оригинальный дизайн(такого вы больше нигде не увидите)
+ возможность участвовать в создании сюжета
+ свои миниквесты для каждого персонажа
+ никаких "сервер недоступен"! это вам не какой-нибудь "mybb" или "ukoz"

Нажми на картинку и окунись в мир магии,дружбы и приключений! Join Dambledore`s Army!

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 20:14

Все люди обитали в разных уголках мира. Все они жили обычной жизнью, пока однажды… они не проснулись в совершенно незнакомом месте, в окружении незнакомых людей. Что случилось? Где они и что делать дальше? Не успевают они задуматься об этих проблемах, как вдруг происходит нападение, и неожиданно у одного из людей открываются способности, которых не было раньше… И каждый новый день новые сюрпризы, новые способности. Они могут бороться с трудностями, но они до сих пор не знают ответа.
Где они? Почему они здесь?
Именно это предстоит им узнать.

Но есть те, кто знает в чем дело, кто внимательно следит за своими "подопытными". Они знают каждый шаг своих жертв. Кто они такие? Неужели они так злы и беспощадны? Вовсе нет. Это обычные люди, которые уже имеют способности, которые получили их восемь лет назад 16 июля 2000 года. Они ищут ответы на свои вопросы.

Что будет когда они встретятся? Что послужит причиной встречи? Кому все это нужно? Опять вопросы. Хотите знать ответы? Мы вас ждем у нас.

[li]Что вас ждет у нас?
Дружный коллектив.
Активный мастеринг.
Постоянно развивающийся сюжет.

[li]Что бы мы хотели видеть в вас?
Лишь интересного героя с богатым внутренним миром.

http://detective.forum24.ru/

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 20:18

Любите кроссоверы? Относите себя к фандому Гарри Поттер или Сейлор Мун? А может к двум сразу? Тогда вам сюда. Вашему вниманию представляется новая ролевая игра с необычным сюжетом.
В одно чудесное сентябрьское утро недалеко от школы магии и волшебства Хогвартс объявляется странная компания людей и животных. Люди владеют магией, но совершенно не умеют пользоваться волшебными палочками и не знают ни одного, даже самомго простенького заклинания, не носят мантий… и вообще впервые слышат о Хогвартсе. Большая часть из них может перевоплощаться, обладает какой-либо силой стихий и может использовать ее без волшебной палочки… Другая часть в перевоплощении не нуждается… В это время в магической Англии начинается поиск и борьба за один древни магический артефакт, по легенде обладающий огромнейшей силой, способный управлять временем…
Время событий: 70ые годы XX столетия. Да-да, Гарри Поттера еще и в проекте нет, а его будущие родители вместе с друзьями и врагами учатся на старших курсах Хогвартса…
Как изменится жизнь школы, ее преподавателей и учеников после появления толпы магов из другого мира?

Заинтересовались? Бегите, спешите, занимайте роли! Лояльная администрация и веселые игроки ждут вас ^.^

Пы.Сы. Господа мародеры, упивающиеся и просто жители мира ГП - Вы нам ОЧЕНЬ нужны

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 20:20

© Flёur
Посмотреть профиль
Nymphadora Tonks

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Вс 13 Апр 2008, 20:23

RPG::HOGWARTS.RU

Она вошла в его жизнь как убийственный порыв урагана, заставив забыть его все, чему его научили его же ошибки. Она была прелестна, подобно ангелу во плоти. И он не разглядел дьявола в ее хрупком сердечке. Теперь его ничто не остановит на пути к любви. Ничто! Нет в мире больше ничего важней, чем ее страстный взгляд и сладкая улыбка, касающаяся ее губ, словно неуловимый призрак. И пусть его выгонят из Ордена Феникса… и пусть его убьют Пожиратели смерти за то, что он возжелал любовницу Темного Лорда! Но он будет идти к своей цели сквозь неведомые здравому смыслу преграды, сквозь муки и страдания… Даже если она по-прежнему будет влюблена в Лорда. В того самого великого темного волшебника, который так и не научился любить кого бы то ни было, кроме себя.
Он украдет ее сердце… или погибнет от любви…

© Flёur
Посмотреть профиль
PR

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   Пн 14 Апр 2008, 00:12

Прошло несколько лет после окончания Третьей Мировой Войны, жизнь только-только вернулась на круги своя. Берлин – одно из самых ярких и красочных городов, вместе с тем одно из самых отвратительных мест на земле. И ходят слухи что в нем идет странная игра под названием, как это не парадоксально, Igura. Правила игры похожи на покер: побеждает тот, кто первым заполучит флеш-рояль. Сделать это можно, забирая жетон (на каждом жетоне есть определенная метка. Метки сделаны в виде изображения игральных карт) соперника, побежденного в схватке, но убивать при этом запрещено. Все бы хорошо, да вот только чтобы завладеть вожделенной четверкой, предстоит победить самого сильного игрока в «Igura». Страсть, страх, предательство, любовь, ненависть, алчность... самые разные стремления сталкиваются в этой жестокой игре.
Отыгрыш абсолютно любого рейтинга и жанра (от G до NC-21, + BDSM, яой, юри, хентай, насилие, убийства и прочие мелкие шалости)
Развивающийся сюжет, свободные вакансии, ненормальные админы, возможность "прокачки" персонажа и многое другое. Только вот беда - малое количество игроков и мы надеемся увидеть Вас у себя. Рискнувших жить в ничего не подозревающем об Игре городе.

РЕКЛАМА ПРОВЕРЕНА.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реклама 0.1   

Реклама 0.1
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power :: Out of The Game :: Реклама и Баннерообмен-
Перейти: